КУЛЬТУРА: 2 декабря в зале городского Дома культуры состоялся тематический концерт «С любовью к России».

04 Декабря 2018 16:27

В фойе всех гостей встречали волонтеры усть-лабинского центра «Максимум», каждому гостю они вручали православную газету «Яко с нами Бог!». В зале была представлена выставка  творческих художественных работ «Когда звонят колокола» (Инва-Студия, г. Краснодар), - коллективных и авторских картин на православную тематику и патриотической направленности.

В концерте приняли участие: хор социально-педагогического колледжа (руководитель Алина Яриш), ансамбль ложкарей «Русские забавы» (руководитель – Тамара Комина), образцовый художественный вокальный ансамбль «Младороссы» (руководитель – Роза Душко), народный самодеятельный хор «Любава»  (руководитель – Любовь Титаренко) и Андрей Черных с сольной песней «Мой храм».

С приветственным словом выступила главный консультант отдела по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями в управлении по взаимодействию с институтами гражданского общества Департамента внутренней политики Администрации Краснодарского края – Наталья Григорова.  Благочинный церквей Усть-Лабинского округа протоиерей отец Александр Черных поздравил всех присутствующих с началом Рождественского поста, пожелал всем терпения, понимания, смирения и всепрощения, вручил благодарственные письма руководителям, оказавшим помошь в

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов