Исполнение поручений рассмотрели на совещании в администрации Усть-Лабинского района

15 Апреля 2019 12:40

В понедельник, 15 апреля 2019 года, в малом зале администрации района прошло традиционное планёрное совещание, на котором составили план работы на предстоящую неделю и разобрали вопросы решения текущих поручений губернатора и и.о. главы Усть-Лабинского район Алексея Гедзя.
На особом контроле — реконструкция ул. Октябрьской с устройством нового водопровода и канализации, благоустройство 301 и 302 кварталов, проект сквера с фонтаном в центре города. Из числа решённых поручений — ситуация в двух домах на улице Воронежской, где будут выполнены технические работы по водоотведению и укреплению фундамента (отмостка). Напомним, здесь подтапливалось подвальное помещение. Как рассказал глава города Сергей Выскубов, владельца (Московская организация) здания напротив  привокзальной площади обязали отремонтировать заброшенное сооружение. Также Усть-Лабинский район, как пояснила замглавы района Марина Бондаренко, вошёл в программу софинансирования строительства Центра единоборств в городе в 2020 году. Сейчас подбирается земельный участок, максимально удобный для расположения здания с возможностью устройства автостоянки и открытой спортплощадки.
Подробные отчёты по всем поручениям представляются по пятницам:
- Нужно постоянно держать руку на пульсе, - подчеркнул и.о. главы района Алексей Гедзь.
Завтра, во вторник 16 апреля, главы сельских поселений также будут докладывать об участии в краевых программах на традиционном совещании в администрации, где напрямую ответственные специалисты оперативно взаимодействуют по актуальным вопросам.

ПАМЯТКА о проведении публичных мероприятий

Согласно Федеральному закону от 19.06.2004 г. №54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», на всей территории РФ установлен порядок организации и провед...

20 Апреля 2019 17:09

День местного самоуправления отмечают в Усть-Лабинском районе

Сегодня в большом зале администрации района провели торжественное мероприятие в честь празднования Дня самоуправления в РФ.

19 Апреля 2019 19:47

26

Усть-Лабинская молодёжь приглашается к участию в конкурсе «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 Апреля 2019 17:00

О Дне местного самоуправления рассказали Усть-Лабинской молодёжи

17 апреля 2019 года в филиале №3 Усть-Лабинской городской библиотеки для учащихся 9-10 классов школы №36 прошло мероприятие под названием «Местное самоуправление – стержень государства».

18 Апреля 2019 19:39