«Есть в осени первоначальной...»

04 Декабря 2018 01:23

28 ноября в литературной гостиной «Людмила» при Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале № 1 состоялись поэтические чтения «Есть в осени первоначальной...», посвящённые творчеству русского поэта, мыслителя, государственного и общественного деятеля Ф.И.Тютчева (1803-1873).
Прослушав рассказ библиотекаря в сопровождении презентации и приняв непосредственное участие в беседе, гости узнали много интересных фактов из биографии этого удивительного человека, в частности, о любимых женщинах-музах Тютчева, о его деятельности на поприще дипломата. Звучали прекрасные лирические стихи и романсы на стихи поэта о природе и о любви.

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов