ДТП в Усть-Лабинском районе

06 Декабря 2018 12:07

ДТП случилось около 6:00 на 9-м км трассы Усть-Лабинск - Лабинск - Упорная, в районе станицы Некрасовской. Автомобиль ВАЗ-2114 столкнулся с машиной «Скорой помощи».
В результате аварии погибли шесть человек, которые находились в отечественной легковушке. Среди них двое детей. Также пострадали трое сотрудников скорой помощи и один пассажир из автомобиля ВАЗ. Их госпитализировали.
- С болью и скорбью передаем соболезнования семьям погибших, - сказал глава Усть-Лабинского района Николай Артющенко. - Мы все очень надеемся на выздоровление тех, кто находится в больнице. Среди пострадавших есть жители нашего района, уверен, что сотрудники центральной районной больницы сделают все от них возможное, чтобы восстановление прошло в кротчайшие сроки. Отмечу, что все экстренные службы среагировали оперативно, будем ждать их заключений, чтобы не допускать впредь подобных трагических ситуаций.
На месте происшествия работали службы спасания, правоохранители и врачи

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов