День бесплатной юридической помощи для жителей Усть-Лабинского района

15 Апреля 2019 16:32

18 апреля 2019 с 12 до 15 часов проводится «День оказания бесплатной юридической помощи» по адресу: г. Усть-Лабинск, Ленина, 33 (вход со стороны ул. Коммунистическая, 260 оф. №1.
За оказанием бесплатной юридической помощи, в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи (консультирование в устной/письменной форме, составления документов правового характера  (исков, ходатайств и т.д.) смогут обратиться соответствующие категории  граждан, предусмотренные законодательством РФ: малоимущие, инвалиды I и II группы, многодетные, дети-сироты и их представители, ветераны боевых действий, ветераны ВОВ, беременные женщины, женщины, имеющие детей в возрасте до 3-х лет и другие.
Специалисты из краевого центра окажут бесплатную юридическую помощь всем обратившимся гражданам по любым интересующим их вопросам правового характера в устной форме.
Для получения бесплатной юридической помощи при себе необходимо иметь паспорт или иной документ удостоверяющий личность, а также документ, подтверждающий принадлежность гражданина к соответствующей категории.

За справками можно обращаться по телефону в г. Краснодар: (861) 992-48-63

ПАМЯТКА о проведении публичных мероприятий

Согласно Федеральному закону от 19.06.2004 г. №54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», на всей территории РФ установлен порядок организации и провед...

20 Апреля 2019 17:09

День местного самоуправления отмечают в Усть-Лабинском районе

Сегодня в большом зале администрации района провели торжественное мероприятие в честь празднования Дня самоуправления в РФ.

19 Апреля 2019 19:47

26

Усть-Лабинская молодёжь приглашается к участию в конкурсе «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 Апреля 2019 17:00

О Дне местного самоуправления рассказали Усть-Лабинской молодёжи

17 апреля 2019 года в филиале №3 Усть-Лабинской городской библиотеки для учащихся 9-10 классов школы №36 прошло мероприятие под названием «Местное самоуправление – стержень государства».

18 Апреля 2019 19:39