Что такое комсомол?

11 Октября 2018 18:27

11 октября специалисты Усть-Лабинской городской библиотеки-филиала № 1 провели с учащимися 9 класса школы № 3 информ-досье «Что такое комсомол», посвящённое 100-летию образования ВЛКСМ.
Библиотекари рассказали ребятам об образовании комсомольской организации, её роли и значении в жизни советского общества. Был показан буктрейлер по роману Н. Островского «Как закалялась сталь». Особенно заинтересовал школьников рассказ о произведении А. Фадеева «Молодая гвардия» – у некоторых возникло желание познакомиться с романом. Настольным наглядным пособием стало иллюстрированное юбилейное издание администрации Краснодарского края «Комсомол — моя судьба», познакомившее ребят с Уставом ВЛКСМ, орденами, значками, комсомольским билетом.

Родительское собрание: прямой разговор

Специалисты отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" совместно с полицейскими побывали на родительском собрании в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже

22 Октября 2018 15:27

Новости ОМВД