30-лет вывода войск из Афганистана

10 Февраля 2019 21:15

30-лет вывода войск из Афганистана
15 февраля будет отмечаться 30-летие с момента вывода советских войск с Афганистана. В Усть-Лабинском районе проходит цикл мероприятий, приуроченных к памятной дате. В торжественный день всем участникам тех значимых событий будут вручены памятные медали. Приобретение медалей было инициировано руководителем патриотического клуба "Смена" Сергеем Владимировичем Боровиком.
А в школе № 12 станицы Некрасовской была выпущена книга - летопись о 12 афганцах - жителях станицы. Данные о земляках собирали юнармейцы двух классов - 7 "А" и 8 "А" - в течение всего учебного года. Оформляли и печатали летопись ребята под руководством преподавателя Яковлевой Александры Михайловны и директора школы Завалиевой Ирины Александровны.

Все документы

В Усть-Лабинском районе солнечно

В Усть-Лабинском районе установилась солнечная погода. Днём 23 апреля от +19 до +21.

23 Апреля 2019 13:38

Онлайн-опрос для жителей Усть-Лабинского района

Каждый житель Усть-Лабинского района может оценить эффективность деятельности руководства и учреждений муниципального образования Усть-Лабинский район с помощью IT-технологий.

22 Апреля 2019 16:35

Алексей Гедзь, и.о. главы Усть-Лабинского района, поздравит активистов с государственным праздником

Сегодня, 22 апреля 2019 года, состоится торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления, в Городском доме культуры в 17 часов. Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского района Алексей Гед...

22 Апреля 2019 15:20

В районной администрации устанавливают сроки решения актуальных вопросов

Сегодня, 22 апреля 2019 года, в администрации района прошло планёрное совещание, на котором обсуждались итоги работы за прошлую неделю и были поставлены точные сроки реализации актуальных проблем.

22 Апреля 2019 10:41