15 октября – День работников агропромышленного комплекса

12 Октября 2018 15:29

15 октября – День работников агропромышленного комплекса
Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса Усть-Лабинского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваш труд всегда был ответственным и нелегким и именно поэтому пользовался особым уважением. Здесь работают люди, сильные духом, трудолюбивые и честные, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство, обеспечиваете продовольственную безопасность страны, от вас во многом зависит сохранение здоровья нации. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, самоотдача и преданность делу заслуживают глубочайшего уважения и признания.

Желаем вам, доблестные труженики села, многоуважаемые ветераны отрасли, крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всех ваших начинаниях!

Н. Н. Артющенко, глава МО Усть-Лабинский район

Б.Г. Поликин, председатель Совета МО Усть-Лабинский район

Родительское собрание: прямой разговор

Специалисты отдела по делам молодежи, молодежного центра "Максимум" совместно с полицейскими побывали на родительском собрании в Усть-Лабинском социально-педагогическом колледже