В городском Доме культуры прошло мероприятие «Друг другу протянем руку» к Дню инвалидов.

05 Декабря 2018 01:31

03 декабря 2018 года в городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие «Друг другу протянем руку», посвященное Дню инвалидов.
Открыл мероприятие глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Николаевич Артющенко. Он поздравил всех с праздником, пожелал крепкого здоровья, терпения, счастья и благополучия.
Так же всех собравшихся поздравили руководитель Управления социальной защиты населения в Усть-Лабинском районе Марина Витальевна Соколова и председатель Усть-Лабинской районной организации Всероссийского общества инвалидов Евгений Викторович Круглов. В честь праздника Евгений Викторович Круглов наградил почетными грамотами председателей первичных организаций и активистов Усть-Лабинской районной организации  Всероссийского общества инвалидов.
Своё творчество всем собравшимся подарили артисты городского Дома культуры образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко» (руководитель Наталья Гордиенко),  народный самодеятельный вокальный ансамбль «Элегия» (руководитель Елена Чубукина), солистка народного самодеятельного духового оркестра «Альянс» (руководитель Георгий Волик), и гости мероприятия Виктория Протопопова и ученики 5 класса СОШ №14 ст.

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов