Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

«Золотая Нива» открылась в 22-ой раз в Усть-Лабинском районе

«Золотая Нива» открылась в 22-ой раз в Усть-Лабинском районе
   Как отметил вице-губернатор Андрей Коробко, по количеству участников выставки-ярмарки можно с уверенностью заявлять о том, что антироссийские санкции не действуют. Также замглавы администрации Краснодарского края от имени губернатора Кубани Вениамина Кондратьева поздравил всех с открытием "Золотой нивы" и уточнил, что в этом году аграрии получать господдержку в 10 млрд рублей. При этом сельхозпроизводители могут рассчитывать на дотации ежегодно, размер которых будет только увеличиваться. 
  Глава муниципалитета Сергей Запорожский пожелал гостям и участникам выставки продуктивного общения и подписания взаимовыгодных договоров. Председатель комитета ЗСК по развитию АПК и продовольствию Сергей Орленко передал слова приветственного адреса руководителя краевого парламента Юрия Бурлачко, в котором говорится об устойчивой тенденцией экономической политики России в новой геополитической реальности, а также отметил, что именно в таких условиях агропромышленная выставка предоставляет уникальную возможность встречи на одной коммуникационной площадке представителей аграрного сектора. 
  Завершением официальной церемонии открытия выставки-ярмарки стало подписание важного документа - соглашения о намерениях по взаимодействию между минсельхозом и перерабатывающей промышленности Краснодарского края и ОАО "Гомсельмаш" (Республика Беларусь). Организаторами традиционно выступают Министерство сельского хозяйства РФ, администрация Краснодарского края, администрация Усть-Лабинского района и министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края. На выставке можно будет познакомиться с уникальными технологиями переработки и хранения продукции, а также техническими новинками отрасли. Производители Усть-Лабинского район представят свою продукцию, в том числе в отросли цветоводства и прикладного искусства. 
   "Золотая нива" завершит свою работу 27 мая.
24 мая 2022 17:50