Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Встречаться чаще и сообща решать проблемы

Встречаться чаще и сообща решать проблемы

   В таком контексте прошла сегодняшняя встреча депутата Госдумы РФ Алексея Езубова с сотрудниками районной и городской администраций, депутатами Советов всех уровней, главами сельских поселений в администрации Усть-Лабинского района. Президиум был представлен депутатом ЗСК Владимиром Зюзиным, председателем Совета района Борисом Поликиным и замглавы района Мариной Дружковой.

   Алексей Езубов начал встречу с разъяснения некоторых из 10-ти поправок, предложенных президентом Владимиром Путиным в Конституцию РФ. А также сообщил о продлении срока рассмотрения поправок Госдумой, что позволит подготовиться к рассмотрению законопроекта о внесении изменений в Основной закон страны во втором чтении. Данный вопрос должен решиться на заседании Совета Госдумы дополнительно, так что предложения усть-лабинцев земляк-депутат готов получить до 3-го марта.

  В зале прозвучали не только предложения, но и просьбы к Алексею Езубову в решении актуальных проблем, таких, как: замена системы отопления в детском саду и школе в посёлке Двубратский, изменения движения маневрового состава на железнодорожном переезде по улице Гагарина во избежание пробок в рабочее время, уменьшения тарифа за электроэнергию для предпринимателей, изменения списка участников программы по поддержке пенсионеров сельского хозяйства, строительство мусороперерабатывающего завода и участие Краснодарского края в программе Минприроды РФ по ликвидации свалок

   – Думаю, обстановка в ближайшее время в Усть-Лабинском районе изменится, – резюмировал встречу Алексей Езубов. – Давайте чаще встречаться и сообща решать все вопросы. Не будем показывать друг на друга пальцем, кто что не сделал, а будем вместе делать. Если нужна помощь краевого или федерального руководства, значит буду обращаться к ним. Передо мной поставлена задача вывести Усть-Лабинский район в тройку лидеров в крае. Будем стараться достичь этого вместе.

25 февраля 2020 18:43