Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинском районе возобновится работа МФЦ

В Усть-Лабинском районе возобновится работа МФЦ

    В соцсетях сообщалось о том, что работа МФЦ будет временно приостановлена с 20 по 30 января. Причина – выявление случаев заболевания COVID-19 среди персонала. В помещениях и на территории организации провели дезинфекцию.
 Как сообщает Пресс-служба администрации Краснодарского края, для продолжения деятельности в муниципалитет временно направят сотрудников других подразделений.

   – Здоровье и благополучие людей остаётся для нас приоритетом. Сотрудники сейчас находятся дома под медицинским наблюдением, в случае необходимости им будет оказана помощь, – рассказал вице-губернатор Александр Руппель. – Вместе с тем мы понимаем, что остановка предоставления государственных и муниципальных услуг в районе с населением около 100 тысяч человек вызовет большие сложности для жителей. Поэтому приняли решение направить в Усть-Лабинск специалистов из других отделений МФЦ. 

   По словам директора МФЦ Краснодарского края Валерия Середы, уже сформирована команда из 20-ти специалистов. Также он напомнил о необходимости соблюдения масочный режим и социальной дистанции, использования средств дезинфекции при входе в помещение.  
  Филиал МФЦ в Усть-Лабинске на улице Ленина, д. 43 будет работать с 22 по 30 января с 9 до 18 часов. 
  С 1 февраля учреждение возобновит приём заявителей по старому графику, который доступен на официальном сайте . 

   На сегодняшний день сеть многофункциональных центров Кубани – одна из самых масштабных в России. Ежегодно здесь обрабатывается более 6,5 млн обращений.
21 января 2021 15:40