Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

В Усть-Лабинском районе продолжаются информационные встречи

В Усть-Лабинском районе продолжаются информационные встречи
  Встречи с населением прошли в станицах Ладожской, Кирпильской и хуторе Железном. На них жители смогли задать актуальные вопросы. На некоторые из них они получили оперативные ответы, другие попали в список контрольных. В том числе, в станице Кирпильской по поручению главы муниципалитета Сергея Запорожского проведут совместные рейды казачества и полиции по выявлению неформальной занятости и наведению общественного порядка. На общем собрании станичники обратились с просьбой усилить контроль за теми, кто приезжает на сезонную работу в полях. Также поступили вопросы об освещении улица Фрунзе, новой детской площадке и медицинских кадрах.
  В Ладожской глава поселения Татьяна Марчук рассказала жителям о планах. Здесь, по программе компенсационного озеленения, высадят деревья на улицах Ленина и Красной (8 млн рублей), капитально отремонтируют улицу Красную на сумму 46,7 млн рублей (проект прошёл госэкспертизу), в рамках госпрограммы министерства транспорта. Глава Железного сельского поселения Елена Абакумова, председатель Совета района Борис Поликин и замглавы Светлана Завалевская приняли к рассмотрению вопросы жителей о потребности в аптеке и банкомате, ремонте скважин и жёсткости воды, строительстве детской площадки около школы №9.
    Во всех поселениях самым актуальным вопросом остаётся водоснабжение в летнее время. На встречах с жителями эту тему освещают сотрудники МУП "Водоканал". Такие информационные встречи в районе продолжатся.
24 июня 2022 09:20