В Усть-Лабинском районе начался фестиваль ГТО

С 18 января 2021 года на территории Усть-Лабинского района стартовал ежегодный Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В мероприятии могут принять участие жители городского и сельских поселений муниципального образования Усть-Лабинский район VI-XI возрастных ступеней (18 лет и старше). Результаты участников, выполнивших необходимое количество нормативов для получения знака отличия, будут внесены в электронную базу данных комплекса ГТО (АИС ГТО).
Фестиваль продлится до 31 марта 2021 года.
Центр тестирования по выполнению видов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в муниципальном образовании Усть-Лабинский район приглашает всех желающих принять участие  в Фестивале.
Телефон для записи и справок (86135)4-64-97 или +7(961) 531-88-68
19 января 2021 13:51