Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Три вопроса рассмотрели на личном приёме граждан

Три вопроса рассмотрели на личном приёме граждан
  Личный приём провела замглавы района Наталья Маркина.  
 Житель посёлка Вимовец, директор «Ладожского зверохозяйства» обратился с просьбой найти инвесторов для размещения на территории предприятия производства. По данному вопросу решение будет принято после выезда главы муниципалитета на место. 
  Другой вопрос касался работы спортивных секций по дзюдо и самбо в СК «Старт» и воспитания борцов категории 18+ для защиты чести Усть-Лабинского района в большом спорте. Начальник отдела спорта Валерий Маньшин пояснил, что этот проект будет реализован в муниципалитете поэтапно. Также замглавы Марина Бондаренко пригласила тренеров Алексея Пачкова и Владимира Кочергу коллегиально обсудить с директорами спортшкол составление более удобного графика занятий. Встреча запланирована на следующую неделю. 
   Ещё одной темой обсуждения на личном приёме граждан стала проблема жителей домов на улице Первомайской станицы Кирпильской. Причина – к участку одного из соседей, который ведёт ЛПХ, непрерывным потоком с апреля по октябрь подъезжают фуры. Припаркованные большегрузы создают много неудобств станичникам. В частности, они загораживают проезд к другим домам, поднимают столбы пыли, до глубокой ночи создают повышенный шум и опасность на дороге для детей. Два года назад районная администрация обращалась в Росреестр по вопросу нецелевого использования данного земельного участка, но получила отрицательный ответ. Сегодня было принято решение о встрече с возмутителем спокойствия на выездном личном приёме замглавы района Натальи Маркиной в станице Кирпильской, чтобы вынести конструктивное решение. 
   Напомним, записаться на приём можно по телефону «горячей линии» (86135) 5-23-03 и через Интернет-приёмную.
02 декабря 2020 19:49