Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Стартует пятый конкурс «Сделано на Кубани»

Стартует пятый конкурс «Сделано на Кубани»

   В новом году стартует V-ый по счёту региональный конкурс для производителей «Сделано на Кубани». Принимать и регистрировать заявки организаторы будут в течение трёх месяцев – с 13 января по 13 марта 2020 года. Следующий этап – экспертная оценка товаров – пройдёт с 16 марта по 15 апреля. Подведение итогов конкурса планируется завершить в 30 апреля, а само награждение состоится в мае 2020 года. 
   Номинации, представленные в конкурсе «Сделано на Кубани» в 20020 году: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». Данный конкурс проводится, в первую очередь, для повыше¬ния узнаваемости продукции местных производителей, а также для стимули-рования локального производства, привлечения инвестиций, защиты от подделок и, конечно же, для информирования потребителей о высоком качестве товаров, награждённых знаком «Сделано на Кубани». 
   Организатор Конкурса – Департамент потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края. Знак «Сделано на Кубани» разработан в целях повышения качества и популяризации продукции, произведённой на территории Краснодарского края. 
   Сегодня Знаком «Сделано на Кубани» обладают 133 производителя, чья продукция отвечает высочайшим требованиям качества и безопасности.

     официальный сатй конкурса "Сделано на Кубани" – https://product-of-kuban.ru/
04 декабря 2019 17:31