Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Стартовал второй этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Стартовал второй этап ежегодной Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»
   В 2021 году акция проходит в два этапа. Первый – с 15 по 26 марта, второй этап: с 18 по 29 октября 2021 года. 15 октября, в преддверии второго этапа акции, в школе №8 прошла встреча сотрудников полиции со старшеклассниками.
   В ходе встречи специалист-эксперт ОКОН ОМВД Ирина Снигур провела профилактическую беседу "Цифры и факты о наркомании" с разъяснением мер уголовной и административной ответственности за совершение противозаконных деяний в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ. 
    Инспекторы-кинологи кинологической группы ОМВД младший лейтенант полиции Виталий Куклин и старший сержант Игорь Нечаев показали работу служебно- розыскной собаки Ричи по поиску закладок наркотиков. 
   Специалист направления по связям со СМИ ОМВД Светлана Андреева напомнила подросткам о правилах поведения в Интернете. 
   Специалист по работе с молодежью молодежного центра "Максимум" Юлия Артамонова сказала о том, что каждый сам выбирает свой жизненный путь, и каким он будет, зависит только от нас! Проявляйте гражданскую позицию. Не оставайтесь равнодушными. 
   Сообщить об известных фактах незаконной торговли или употребления наркотиков в Усть-Лабинском районе можно по следующим контактам: 
- Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району 4-24-46, 4-23-14 и 102 с мобильного телефона; 
- администрация муниципального образования Усть-Лабинский район 4-08-26; 
- ГБУЗ «Усть-Лабинская ЦРБ» МЗ КК 5-28-93; 
- Отдел по делам молодёжи администрации Усть-Лабинского района 4-45-32; 
- управление образованием администрации Усть-Лабинского района 4-09-94; 
- комиссия по делам несовершеннолетних при администрации Усть-Лабинского района 4-09-95.
18 октября 2021 15:05