Сергей Запорожский принял участие в сессии Совета

Сессия прошла под председательством Бориса Поликина, с участием главы муниципалитета Сергея Запорожского и специалистов администрации.
  Рассмотрели семь вопросов повестки. В их числе вопросы об изменении бюджетных процессов и опубликовании муниципального бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов, а а также о предоставлении земельных участков многодетным семьям и предоставлении во временное пользование здания межрегиональной общественной организации. Докладчиками выступили и.о. начальника финансового отдела Ольга Осипенко и начальник управления по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности Светлана Ушакова.
23 ноября 2021 17:13