Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Сдача норм ГТО


23 мая 2025 года плавательный бассейн на территории Первого Лобачевского Лицея, в очередной раз стал площадкой для выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне". В охоте за знаками отличия учащиеся и преподавательский состав Лицея приняли участие во втором этапе тестирования.

Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 50 метров вольным стилем. Под чутким руководством опытных педагогов все принимающие участие продемонстрировали отличную физическую подготовку и техническое мастерство. И как итог успешно справились с заданиями, что является результатом их упорного труда и систематической работы над собой.

Испытания выполнены, осталось дождаться выхода приказа о присвоении знаков отличия.
24 мая 2025 01:14
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить