По поручению главы администрации Краснодарского края создан Центр развития гражданского общества,

По поручению главы администрации (губернатора) Краснодарского края был создан Центр развития гражданского общества, осуществляющий поддержку некоммерческих организаций Краснодарского края.
     На базе центра представители некоммерческих организаций края имеют возможность бесплатно провести мероприятие, получить консультацию по всем имеющимся вопросам. Для бронирования помещения, записи на прием и получения консультации был создан официальный сайт организации. Также для более качественной коммуникации был создан You-Tube канал, на котором можно получить ответы на актуальные вопросы, задаваемые HKO, а также посмотреть видеообзоры мероприятий и важных событий в жизни некоммерческого сектора Краснодарского края.
01 ноября 2022 10:58