Отдел МВД по Усть-Лабинскому району объявляет прием на службу в полицию

На вакантные должности в отдел полиции требуются:

- участковый уполномоченный полиции;

- полицейский патрульно-постовой службы полиции;

- инспектор-кинолог кинологической группы.

- специалист-эксперт ( образование высшее)

-специалист (паспортист) (образование средне-профессиональное).

Требования к кандидатам: для младшего начальствующего состава от 18 до 35 лет,  для среднего начальствующего состава до 40 лет, отслужившие в армии, образование высшее – юридическое (полицейский ППСп – полное среднее образование), не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции.

Сотрудники Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обеспечиваются социальными гарантиями в соответствии с Федеральным законом N 3-ФЗ от 07.02.2011 «О полиции».

Приглашаем Вас на собеседование по вопросу оформления на службу в Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Ободовского 32, кабинет отделения по работе с личным составом № 2, телефон: 8(86135)4-08-73,  8918-190-27-33

26 февраля 2021 15:08