Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

На центральном стадионе «Кубань» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

На центральном стадионе «Кубань» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»
18 мая 2025 года на центральном стадионе «Кубань» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО» в зачёт ХI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений в формате командной эстафеты «Гонка ГТО».

В этом году показать свои силы в  соревнованиях собрались 11 команд муниципалитета.

В эстафету были включены следующие виды испытаний: прыжок в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег с отягощением, поднимание туловища из положения лёжа, приседания в парах.

На протяжении всего мероприятия на дорожках разворачивалась упорная борьба. Ну и кто же победил? Вот как все получилось:

1 место- Первый Лобачевского- филиал МГУ г. Усть-Лабинска
2 место- Воронежское с/п
3 место- Ладожское с/п
4 место- Некрасовское с/п
5 место- Новолабинское с/п
6 место- Братское с/п
7 место – Кирпильское с/п
8 место – Вимовское с/п
9 место – Усть-Лабинское г/п
10 место – Александровское с/п
11 место – Двубрасткое с/п

Победители и призёры были торжественно награждены грамотами и медалями, что стало заслуженным признанием их высоких спортивных достижений.

Мы надеемся, что данное мероприятие станет важным этапом в развитии физкультурно-спортивного движения в Усть-Лабинском районе и послужит стимулом для дальнейшего совершенствования физической культуры и спорта.
19 мая 2025 16:01
Я соглашаюсь с тем, что владелец сайта использует файлы cookie для повышения удобства работы на сайте, сервис Яндекс.Метрика. Оставаясь на сайте, я соглашаюсь с политикой их применения.
Принять Настроить Отклонить