Хутор Красный преобразится в 2023 году

В рамках реализации подпрограммы «Развитие инициативного бюджетирования в Краснодарском крае» госпрограммы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» по результатам краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив от Усть- Лабинского района победителем признан проект Александровского сельского поселения «Благоустройство общественной территории, прилегающей к МБУК «ЦРБ МО Усть-Лабинский район» Красная сельская библиотека-филиал х.Красный, ул.Красная, 48 А.
       На реализацию проекта будут перечислены дотации на поддержку местной инициативы по итогам краевого конкурса в 2023 году в размере 4 810 700,00 рублей.
       Все мероприятия по данному проекту будут завешены в течение текущего 2023 года.
03 марта 2023 06:27