И СНОВА В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ МХАТ!

С 29 апреля по 1 мая 2018 года, в рамках X юбилейного фестиваля, в Районном Дворце культуры «Кубань» состоятся гастроли студентов-выпускников Школы-студии МХАТ. Подарком для жителей и гостей Усть-Лабинского района станет спектакль Корнея Чуковского «ЧудоЧудоЧеловек». Это удивительная история о побеге взрослого человека в детство, история о желании человека вновь и вновь обретать чистоту и обаяние в восприятии мира, бесконечно стараться разглядеть вокруг себя волшебное и удивительное. Спектакль «Безымянная звезда» - история двоих. Трогательная, красивая и романтическая встреча учителя астрономии и светской красавицы. Тонкая, изящная комедия о том, что легче открыть на небе новую звезду, чем понять и удержать рядом любимую. Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу театра и получить незабываемые впечатления. (По информации РОМЦ)
29 марта 2018 19:21