Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

Гимназистам рассказали о борьбе с экстремизмом

Гимназистам рассказали о борьбе с экстремизмом
  В целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии на обслуживаемой Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району на территории муниципалитета проводится оперативно-профилактические мероприятия.  
  26 октября 2020 года в МБОУ гимназия №5 Усть-Лабинска в рамках оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» с учащимися 8-9 классов проведена профилактическая беседа, направленная на профилактику экстремизма. В мероприятии приняли участие сотрудники ОУР Отдела МВД России по Усть-Лабинском району и специалисты по работе с молодежью молодежного центра «Максимум». В ходе лекции по пропаганде негативного отношения к радикальным объединениям и движениям, развитию общественной активности в духе патриотизма присутствующим показаны видеролики «Спортсмены против террора» и «Победили фашизм - победим и терроризм».
05 ноября 2020 12:02