Результаты IT-опроса                                                                   Стратегия развития - 2030           Антикризисные меры   

«Газпром межрегионгаз Краснодар» открыл «Школу абонента»

«Газпром межрегионгаз Краснодар» открыл «Школу абонента»

     Для потребителей газа «Газпром межрегионгаз Краснодар» открыл «Школу абонента». Целью «Школы абонента» является предоставление информации, которая в доступной и наглядной форме даст разъяснения потребителям газа по самым актуальным и часто встречающимся вопросам, поможет абонентам правильно спланировать свои действия, избежать непредвиденных расходов времени, средств и нервов. 
    На сайте компании  и официальных страницах в социальных сетях («Одноклассники», «ВКонтакте») и в мессенджере Telegram уже опубликованы первые «уроки» «Школы абонента». Мы рассказали о всех аспектах заключения договора поставки газа для коммунально-бытовых нужд граждан, о требованиях к поверке прибора учета газа, о способах поверки и порядке действий абонента при этом. Даны полезные советы, которые помогут при проведении поверочных мероприятий. Планируются к публикации и другие актуальные «уроки». 
    Наш сайт  и страницы в социальных сетях — это ваша возможность получения подробной и актуальной информации, новостей, разъяснений по вопросам поставки и учета газа. Ознакомиться с публикациями «Школы абонента» вы можете на наших официальных страницах в социальных сетях: 
    В мессенджере Телеграм для вас также работает чат-бот «МойГАЗбот» Все конфиденциальные данные сервис предоставляет только при введении номера лицевого счета абонента.
10 августа 2022 15:40