АНТИЧНОЕ НАСЛЕДИЕ РОССИИ

1 - 12 июня 2018 года в городах Краснодарского края пройдет фестиваль, посвященный изучению наследия античной культуры на территории региона.
Организуемый в рамках Перекрестного года туризма Россия - Греция 2017 - 2018 годов при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму, администрации Краснодарского края. Фестиваль включен в федеральный календарь событий, а также получил поддержку со стороны органов власти Греческой Республики.
Координатором и разработчиком мероприятий Фестиваля выступает министерство курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Фестиваль охватывает социальные и научные сферы, включая спорт, историю, искусство, ремесла, мореплавание, военное дело, гастрономию, виноделие и прочие.
13 мая 2018 23:37