Научно-образовательный форум «Усть-Лабинск сельскохозяйственный: профориентация, наука, кулинарные традиции»

17 Ноября 2018 15:58

Впервые в Усть-Лабинске!

Его организаторами выступили Фонд "Вольное дело" совместно с фондом Большая Земля и Администрация Усть-Лабинского района. Форум состоится в эту субботу 17 ноября 2018 года в районном ДК "Кубань".

В рамках моероприятия будет организовано три специальных площадки - научно-практический семинар «Пищевой потенциал культурных растений Кубани: «традиционные, локальные сорта», мастер-классы по профориентации школьников и дегустационная площадка местных производителей продуктов питания.

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов