В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ "ОНКОПОИСК В КАЖДЫЙ ДОМ"

21 Июля 2018 11:17

Профилактическую акцию для жителей нашего района проводит 21 июля министерство здравоохранения Краснодарского края.

Такая акция у нас проводится не в первый раз. В районной поликлинике Усть-Лабинска пациентов обследуют онкологи, дерматологи, проктологи, маммологи, врач УЗИ и рентген-лаборант. Краевые специалисты для первичных осмотров привезут с собой  специальное оборудование: передвижной маммограф, аппарат УЗИ-диагностики.

Цель акции - оказание консультативной и диагностической медицинской помощи населению, а также доступность обследования для жителей края.

Каждый желающий сможет получить консультацию и пройти обследование  у специалистов, чья главная задача – предупредить и вовремя обнаружить патологию.

(По информации ЦРБ)

Проверка системы оповещения в Усть-Лабинске

Завтра, 22 апреля 2019 года с 10:45 до 12 часов будет проводиться плановая проверка работоспособности звуковых сирен.

21 Апреля 2019 12:25

ПАМЯТКА о проведении публичных мероприятий

Согласно Федеральному закону от 19.06.2004 г. №54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», на всей территории РФ установлен порядок организации и провед...

20 Апреля 2019 17:09

День местного самоуправления отмечают в Усть-Лабинском районе

Сегодня в большом зале администрации района провели торжественное мероприятие в честь празднования Дня самоуправления в РФ.

19 Апреля 2019 19:47

26

Усть-Лабинская молодёжь приглашается к участию в конкурсе «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 Апреля 2019 17:00