В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ ПРОЙДЕТ АКЦИЯ "ОНКОПОИСК В КАЖДЫЙ ДОМ"

21 Июля 2018 11:17

Профилактическую акцию для жителей нашего района проводит 21 июля министерство здравоохранения Краснодарского края.

Такая акция у нас проводится не в первый раз. В районной поликлинике Усть-Лабинска пациентов обследуют онкологи, дерматологи, проктологи, маммологи, врач УЗИ и рентген-лаборант. Краевые специалисты для первичных осмотров привезут с собой  специальное оборудование: передвижной маммограф, аппарат УЗИ-диагностики.

Цель акции - оказание консультативной и диагностической медицинской помощи населению, а также доступность обследования для жителей края.

Каждый желающий сможет получить консультацию и пройти обследование  у специалистов, чья главная задача – предупредить и вовремя обнаружить патологию.

(По информации ЦРБ)

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов