Праздничная программа, посвященная окончанию чемпионата мира по футболу в России «Спортивная Россия - великая страна!»

28 Июля 2018 09:00

В ходе мероприятия запланировано:
- выставка мастеров декоративно – прикладного искусства «Усть – Лабинский Арбат» (сквер напротив гостиницы «Уют»);
- торжественное шествие спортсменов города Усть – Лабинска (по улице Ленина от здания детской поликлиники до городского парка);
- демонстрация лучших моментов игры сборной России на чемпионате мира (экран у здания МАУК «Центр кино и досуга «Знамя»);
- концертная программа (сквер у здания администрации);
- анимационная программа для детей (городской парк), также работают аттракционы.

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов