ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 100 - ЛЕТИЮ КУБАНСКОГО ПИСАТЕЛЯ МИХАИЛА САВЕНКО

18 Июля 2018 00:00

18 июля в Центральной районной библиотеке г.Усть-Лабинска состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию кубанского писателя, автора трехтомного историческое романа "Грозы над Россией", множества очерков и статей в журналах и газетах Краснодарского края, руководителя литературного объединения "Тополя" при районной газете "Сельская новь" - Савенко Михаила Константиновича.
Ждем Вас по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Советская, 56.

На Кубани стартовала акция «Елки желаний»

О ставшей уже традиционной для региона акции журналистам РИА Новости рассказал губернатор Вениамин Кондратьев.

16 Декабря 2018 13:49

1

Тест. Знаете ли вы основной закон Российской Федерации?

Сможете ли вы ответить на вопросы, ответы на которые (но это не точно) знает любой старшеклассник?

12 Декабря 2018 20:49

1

ПОБЕДА – за нами! Лучшая ярмарка выходного дня - Устьлабинская!

Устьлабинская ярмарка выходного дня признана лучшей в Краснодарском крае

12 Декабря 2018 16:53

2

В рамках празднования 25-летия Конституции прошла торжественная церемония вручения паспортов