Пасхальные мероприятия

08 Апреля 2018 19:44

С 6 по 8 апреля повсеместно в учреждениях культуры запланированы мероприятия, посвященные православному празднику «Пасха», с планируемым охватом 3246 человек.

6 апреля

11:00 - КДЦ «Ладожский» - мастер – класс «Пасхальный сувенир»;

17:00 - КДЦ «Олимп» - тематическая программа, посвященная православному празднику «Пасха» «Пасха: история и традиции!»;

7 апреля

11:30 - КДЦ «Кирпильский» - познавательно – игровая программа «Веселиться народ – праздник Пасхи у ворот!»;

12:00 – КДЦ «Братский» - Выставка поделок  «Пасхальные мотивы»;

16:00 - КДЦ «Тенгинский» - тематическое мероприятие, посвященное православному празднику «Пасха» «Светлое Христово Воскресенье» (Сотрудниками КДЦ совместно с библиотекой планируется проведение праздничной викторины для гостей мероприятия);

8 апреля

10:00 - КДЦ «Суворовский» - праздничное мероприятие, посвященное православному празднику «Пасха» «Чудо дивное – Пасха Красная» (Сотрудники КДЦ совместно с жителями будут присутствовать при освещении куличей на территории храма ст. Суворовской, далее будет проведена игровая программа для детей в здании КДЦ);

11:00 - КДЦ «Суворовский» - конкурс «Дорого яичко к Христово Дню»;

11:50 - КДЦ «Олимп» - творческая лаборатория, посвященная православному празднику «Пасха» «Святая Пасха»;

13:10 - КДЦ «Олимп» - мастер – класс «Расписные пасхальные яйца».

8 апреля состоится выезд творческой делегации Усть – Лабинского района в г. Краснодар, для участия в праздничном мероприятии «Светлое Христово Воскресенье» мастеров декоративно – прикладного творчества, а также Народного вокального ансамбля «Хмель».

10 апреля в 15:00 на базе РМБУК РДК «Кубань» состоится праздничный пасхальный концерт с участием арт – группы LARGO. (Солисты хора Краснодарского края под руководством Народного артиста России Олега Газманова, победители телепроекта «Битва Хоров» на телеканале Россия 1, участники проекта «Наш выход», телеканал Россия 1).

ПАМЯТКА о проведении публичных мероприятий

Согласно Федеральному закону от 19.06.2004 г. №54-ФЗ (ред. от 11.10.2018) «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», на всей территории РФ установлен порядок организации и провед...

20 Апреля 2019 17:09

День местного самоуправления отмечают в Усть-Лабинском районе

Сегодня в большом зале администрации района провели торжественное мероприятие в честь празднования Дня самоуправления в РФ.

19 Апреля 2019 19:47

26

Усть-Лабинская молодёжь приглашается к участию в конкурсе «Вместе против коррупции!»

В 2019 году Генеральная прокуратура РФ выступает организатором Международного молодёжного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

19 Апреля 2019 17:00

О Дне местного самоуправления рассказали Усть-Лабинской молодёжи

17 апреля 2019 года в филиале №3 Усть-Лабинской городской библиотеки для учащихся 9-10 классов школы №36 прошло мероприятие под названием «Местное самоуправление – стержень государства».

18 Апреля 2019 19:39