Моб. прил.:

Новости Управление архитектуры и градосторительства Усть-Лабинского района

С 16 по 26 ноября 2017 года в Усть-Лабинске пройдет III передвижная выставка лучших проектов и построек кубанских зодчих, победителей открытого смотра - конкурса 2017 года на лучшее архитектурное произведение 27-й Международной выставки YugBuild/WorldBuild Krasnodar.

2 ноября 2017 года в 14:00 состоится совещание по вопросам подготовки и реализации дизайн проектов в г. Краснодаре, ул. Кузнечная, 6 (12 этаж - конференц зал)

Администрация муниципального образования сообщает о принятии постановления от 27.10.2017 № 1280
"О назначении и проведении публичных слушаний по проектам внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципальных образований Усть-Лабинского района"

Уважаемые застройщики!

Напоминаем Вам о преимуществах получения муниципальных услуг в области градостроительной деятельности электронном виде.

Дата изменения: 15.11.2017 13:00