ПОЛУЧИТЬ ГОСУДАРСТВЕННУЮ УСЛУГУ МОЖНО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНОГО ИНТЕРНЕТ-САЙТА 12.07.2018

Каждый гражданин может воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества, зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru.

Вы получите доступ ко всем услугам "Единого портала государственных и муниципальных услуг", в том числе предоставляемых Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району . Очевидные преимущества данного вида госуслуг заключаются в сокращении сроков предоставления услуг (прием заявителей осуществляется без ожидания в очереди), снижение коррупционных рисков, уменьшение финансовых издержек, ликвидация бюрократических проволочек.

Для получения государственной услуги в электронном виде вам необходимо:

- Пройти регистрацию на сайте www.gosuslugi.ru и получить код доступа на портал.

- Выбрать необходимую услугу.

- Заполнить предложенную форму, выбрать место обращения, желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуг.

- По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку вашего запроса в соответствующее подразделение Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.

О полном перечне государственных услуг, оказываемых Отделом МВД России по Усть-Лабинскому району, Вы можете ознакомиться в рубрике "Государственные услуги" на сайте https://усть-лабинск.23.мвд.рф

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

Дата изменения: 12.07.2018 16:56:15