ГУБЕРНАТОР КУБАНИ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ЗАПУСКЕ НОВОЙ ПОДСТАНЦИИ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ

12.07.2018

Сегодня рабочий день  Вениамина Кондратьева проходит в Усть-Лабинском районе. Вместе с представителями местной власти и энергетиками руководитель региона осмотрит новый стратегический объект - подстанцию "Ново-Лабинскую".

Подстанция 220 кВ «Ново-Лабинская» позволит привести дополнительную мощность в регион для присоединения новых потребителей, обеспечит энергией железнодорожные объекты, предприятия, районную больницу в Усть-Лабинске и жилые дома.

Подстанция 220 кВ «Ново-Лабинская» строилась в рамках соглашения о взаимном сотрудничестве между «ФСК ЕЭС» и администрацией Краснодарского края, заключенном в 2016 году.

После торжественной церемонии открытия объекта энергетики, глава региона проведет встречу с руководством ПАО «ФСК ЕЭС», которая занималась реализацией данного проекта, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

(фото пресс-службы администрации Краснодарского края )

Дата изменения: 12.07.2018 15:23:38