ДНИ АРХИТЕКТУРЫ ПРОЙДУТ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ В ТРЕТИЙ РАЗ

ДНИ АРХИТЕКТУРЫ ПРОЙДУТ В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ В ТРЕТИЙ РАЗ 11.07.2018

С 17 по 27 июля, благодаря работе передвижной выставки, все желающие смогут ознакомиться с лучшими работами кубанских архитекторов и местных проектировщиков и молодых архитекторов.

Эта передвижная выставка проводится в Краснодарском крае в четвертый раз. В ней представлены работы победителей открытого смотра-конкурса 2018 года на   лучшее   архитектурное   произведение   28-й   международной   выставки строительных и отделочных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов WorldBuild Krasnodar/YugBuild.

Мероприятие пройдет при поддержке Международной  Академии  Архитектуры  (МААМ); Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края; Союза «Региональное объединение проектировщиков Кубани» саморегулируемой организации; Южного территориального отделения Российской Академии Архитектуры и Строительных Наук.

17 июля в 10.00 в офисе Фонда экономического развития Юга (г.Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 42А) состоится официальное открытие IV передвижной выставки и «Дней архитектуры» Усть-Лабинского района.

В 10.45 в районной администрации (г.Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38, 1 этаж, малый зал) пройдет «круглый стол». Гости познакомятся с архитектурно-строительным потенциалом района и программой благоустройства.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района

Дата изменения: 11.07.2018 17:12:42