ЖИТЕЛИ ДВУБРАТСКОГО В ДЕНЬ РОССИИ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИЮ

ЖИТЕЛИ ДВУБРАТСКОГО В ДЕНЬ РОССИИ ПОЛУЧИЛИ В ПОДАРОК ВИДЕОИНСТАЛЛЯЦИЮ 13.06.2018

На территории Двубратского сельского поселения, в местном парке, в рамках празднования Дня России 12 июня прошел целый ряд мероприятий – выставки, концерты, видеоинсталляции.

Затем зрителям была представлена Видеоинсталляция «Государство в котором я живу» в 17-00. Видеоинсталляция была подготовлена участниками клубного формирования «Клип-Мастер». Ребята с большой ответственностью подошли к этому делу. Ими были отобраны и смонтированы видеоматериалы Российской тематики (природа России, Русская символика, атрибутика).

Затем в 17-10 видеоинсталляцию продолжил праздничный концерт «Люблю тебя моя Россия». В рамках празднования «Дня России» концертную программу составили песни о любви к России и Кубани в исполнении Народного хора народной и казачьей песни «Кумушки», Вокально-эстрадной группы «Меломан»-руководитель Власенко Натальи Борисовны, и Детской вокальной группы «Little BаnD»- руководитель Кобазева Владимира Сергеевича, Детский танцевальный коллектив «Импульс»-руководитель Батычко Алёна Сергеевна, Театр танца «Бридж»- руководитель Козельская Дарья Сергеевна, а так же солисты КДЦ «Олимп» призёры районных, краевых и межрегиональных конкурсов: Митрюхин Сергей, Мазурова Наталья, Кобазев Владимир. На концерте с поздравительной речью выступили Глава Двубратского сельского поселения - Клементьев Александр Анатольевич, представитель молодых депутатов Двубратского сельского поселения –Евсеенко Татьяна Александровна и местная поэтесса Михеева Любовь Андреевна.

Во время концерта у зрителей младшего и старящего возраста была возможность поучаствовать в творческой лаборатории и Мастер классе «Моя Россия», где участники кружков ДПИ пробелились своим в изготовлении обереговых и обрядовых кукол.

В завершение программы в 19-00 состоялась праздничная дискотека «Жара»

Дата изменения: 14.06.2018 14:47:50