В ОТДЕЛЕ МВД РОССИИ ПО УСТЬ-ЛАБИНСКОМУ РАЙОНУ СОСТОЯЛАСЬ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИНЯТИЯ ПРИСЯГИ 14.06.2018

В торжественной обстановке полицейские вручили гражданам, принимающим присягу, Конституцию Российской Федерации.

В актовом зале Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району состоялась торжественная церемония принятия присяги.

Открыл торжественное мероприятие помощник начальника Отдела-начальник ОРЛС  ОМВД России по Усть-Лабинскому району Владимир Кочерга и пожелал присутствующим, принимающим присягу, стать  достойными гражданами великой страны – России.

Каждый из семи участников церемонии произнес текст присяги. В рамках мероприятия полицейские вручили гражданам Российской Федерации основной закон - Конституцию Российской Федерации.

Инспектор отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Светлана Бацаева выразила надежду на то, что после принятия гражданства Российской Федерации у каждого присутствующего сформируется патриотическое чувство к новой родине.

Участники церемонии  в свою очередь пообещали соблюдать законы Российской Федерации, уважать культуру, историю и традиции нашей великой страны.

В заключении церемонии прозвучал гимн Российской Федерации.

Дата изменения: 14.06.2018 13:49:44