…И ЛЕРМОНТОВА ОСВЕТИЛИ

…И ЛЕРМОНТОВА ОСВЕТИЛИ 14.06.2018

К главе муниципального образования Усть-Лабинский район Николаю Артющенко обратилась жительница Усть-Лабинска в просьбой оказать помощь в организации уличного освещения на участке улицы Лермонтова.

В целях объективного, всестороннего и детального рассмотрения доводов указанных в обращении, специалистами отдела по вопросам работы городского хозяйства администрации Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района совместно со специалистами отдела по вопросам ЖКХ Усть-Лабинского района был осуществлен выезд по вышеуказанному адресу.

При выезде установлено, что  на обозначенном участке имеется стационарный фонарь уличного освещения, который по состоянию на 18.05.2018 года находится в нерабочем состоянии.

25 мая 2018 года передана заявка в подрядную организацию, занимающуюся текущим ремонтом и содержанием уличного освещения на территории поселения.

Как сообщили в отделе по вопросам ЖКХ, 6 июня работы по наладке уличного освещения на указанном участке выполнены в полном объеме. Заявитель довольна результатом и претензий к выполненным работам не имеет.

Дата изменения: 14.06.2018 13:35:53