В РАЙОННОМ ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ «КУБАНЬ» СОСТОЯЛАСЬ ЛЕКЦИЯ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ НАРКОМАНИИ 14.03.2018
   13 марта в Районном Дворце культуры «Кубань», в соответствии с планом антинаркотических мероприятий, состоялась лекция по профилактике наркомании «Пробовать или не пробовать? Вот в чем вопрос».
    На мероприятие был приглашен фельдшер СОШ №36 Пачева А.А., которая донесла ребятам информацию о вреде наркотических средств.
   В ходе мероприятия ребята задавали вопросы, на которые Анастасия Александровна дала развернутые ответы. Целью данного мероприятия являлась профилактика наркомании и популяризация здорового образа жизни.

По информации антинаркотической комиссии

Дата изменения: 14.03.2018 08:52:17