О ВЫЯВЛЕНИИ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ

О ВЫЯВЛЕНИИ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ 14.03.2018
    По информации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Краснодарскому краю на территории Российской Федерации установлены факты нахождения в обороте молочной продукции, несоответствующей требованиям по показателям, характеризующим фальсификацию (с наличием растительных стеринов).
    Данная продукция сопровождалась информацией об изготовителях, местонахождение которых по указанным адресам не установлено (предприятия-фантомы): ООО «Дарт» (Тульская область, г.Ясногорск); ООО «ПКФ «Триумф» (г.Нижний Новгород); ООО «СбытПродСервис» (Челябинская область, г.Озерск); ООО «Мастер Сыр» (Воронежская область, с.Щучье); ООО «Три короны» (Тамбовская область, р.п.Инжавино); ООО «Молкомплекс» (Тверская область, пгт.Селижарово); ООО «Континент» (г.Ульяновск), ИП Ильюхин Кирилл Александрович (г.Красноярск); ООО «Агрореконструкция» (г.Красноярск); ООО «Мастерторг» (Краснодарский край, г.Лабинск).
    Учитывая, что указанная продукция, произведенная неустановленными лицами в неизвестных условиях, может находиться в обороте на территории Краснодарского края, прошу довести данную информацию до сведения всех заинтересованных лиц на подведомственной территории, в том числе для учета при осуществлении конкурсных процедур по закупке и поставке пищевых продуктов.
    В случае обнаружения данной продукции прошу информировать аппарат комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Краснодарском крае по электронной почте: akf@dps.krasnodar.ru, с последующим письменным подтверждением.

По информации департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя КК

Дата изменения: 14.03.2018 08:42:49