ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА "КУРИТЬ ИЛИ ЖИТЬ?"

ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ БЕСЕДА "КУРИТЬ ИЛИ ЖИТЬ?" 09.02.2018
      8 февраля в целях профилактики табакокурения в молодежной среде отделом по делам молодежи администрации муниципального образования Усть-Лабинский район, молодежным центром "Максимум" на базе культурно-досугового центра "Воронежский" с учащимися СОШ №7 была проведена профилактическая беседа "Курить или жить?"
     В беседе активное участие приняли Елена Бухальцова, специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району, а также Антонина Рудакова, депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения, заведующая кабинетом медицинской профилактики Центральной районной больницы. Ребятам были показаны видеосюжет "Глицериновые облака", а также видеоролик социальной рекламы "Стоп вейп". Также им было предложено ознакомиться с буклетами и листовками антитабачной, антинаркотической направленности.
    Данная беседа была направлена на информирование несовершеннолетних о пагубном влиянии табакокурения, курения электронных сигарет и курительных смесей в подростковом возрасте. Также речь шла о здоровом образе жизни и формировании здоровых привычек у несовершеннолетних.
     Цель данных мероприятий одна – уберечь молодежь от пагубного влияния, дать знания о том, что сохраняет жизнь и о том, что ее разрушает.

Пресс-сектор администрации МО Усть-Лабинский район
(По информации антинаркотической комиссии)

Дата изменения: 09.02.2018 12:17:29