В ВИМОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЛА ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЯ

В ВИМОВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ПРОШЛА ОТЧЕТНАЯ СЕССИЯ ГЛАВЫ ПОСЕЛЕНИЯ 09.02.2018
     Вчера в поселке Вимовец состоялась отчетная сессия главы сельского поселения. Она прошла при участии главы муниципального образования Николая Артющенко, его заместителей, главы Вимовского сельского поселения Евгения Марушкова, руководителей структурных подразделений администрации и подведомственных учреждений.
      На отчетной сессии Совета глава Вимовского сельского поселения Евгений Марушков выступил с докладом о результатах своей деятельности и деятельности администрации за минувший год.
     Как отметил Евгений Владимирович, в 2017 году благодаря совместно работе районной и поселенческой властей удалось решить ряд задач. Так, выполнены работы по ремонту уличного освещения в п. Южный, а также в пос. Вимовец, проведена ликвидация несанкционированной свалки в районе кирпичного завода,  приобретены две водонапорные башни из средств ЗСК. Одна башня установлена в п.Южном, помощь в ее установке оказали фермеры п.Южный, директор ФГУП ПЗ «Ладожское» и ИП Денисенко Д., установка второй башни запланирована на март 2018 года (район пекарни ФГУП ПЗ «Ладожское»). Также ведется текущий  ремонт водопроводных сетей,  проведено девять субботников по наведению санитарного порядка на территории поселения с участием населения, завершены работы по монтажу уличного освещения вдоль автомобильной дороги Краснодар-Кропоткин.
      Заканчивая свое выступление, глава поселения выразил слова благодарности администрации Усть-Лабинского района в лице главы Артющенко Н.Н., территориальным органам государственной власти, предпринимателям и спонсорам за эффективное взаимодействие.
    В завершение сессии Совета жители поселения задали свои вопросы, а также озвучили предложения по дальнейшему благоустройству поселения.
    Работа администрации Вимовского сельского поселения за 2017 год признана «удовлетворительной».

Дата изменения: 09.02.2018 11:47:13