ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «ШКОЛА СВЕТОФОРНЫХ НАУК» ПРОШЛА В КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОМ ЦЕНТРЕ «ЛАДОЖСКИЙ» 08.02.2018
     Сотрудниками культурно-досугового центра «Ладожский» была подготовлена и проведена познавательная игровая программа «Школа светофорных наук».
     На мероприятие были приглашены 7 февраля воспитанники ДОУ №7 в количестве 42 человек, а 8 февраля воспитанники ДОУ №27 в количестве 52 человек.
     Ребята посмотрели электронную презентацию «Секреты тётушки Улицы», где узнали много новых дорожных знаков. Затем, поделившись на две команды: «Зебра» и «Светофоры», дети с огромным удовольствием приняли участие в эстафетах: «Зебра», «Подземный переход», «Перевези пассажира».
     Также участникам была предложены игры на внимание: «Светофор», «Да. Нет», и сказочные загадки, где дети угадывали сказочные виды транспорта.
     В конце мероприятия все приняли участие в зажигательном флешмобе. Все остались довольными и ушли в хорошем настроении.

Пресс-служба администрации МО Усть-Лабинский район
(По информации МБУК КДЦ "Ладожский")

20180208_105704.jpg

20180208_104048.jpg