В УСТЬ-ЛАБИНСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИСЬ ОТЧЕТЫ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПОЛИЦИИ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ О СВОЕЙ РАБОТЕ ЗА 2017 ГОД 08.02.2018
     6 февраля 2018 года согласно графика отчета перед населением участковых уполномоченных полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Усть-Лабинскому району о результатах оперативно-служебной деятельности в 2017 году доложил участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Алексей Щепелев, обслуживающий Суворовское и Железное сельские поселения.
      На собрании присутствовали жители сельских поселений, врио заместителя начальника отдела участковых уполномоченных полиции майор полиции Юрий Кобыляцкий и представители администрации Суворовского и Железного сельских поселений.
      Алексей Щепелев отчитались перед населением о проделанной работе за прошедший год.  Он рассказал о раскрытых преступлениях, о проводимой профилактической работе, направленной на недопущение совершения повторных преступлений и правонарушений, а также призвал  граждан не оставаться равнодушными и незамедлительно сообщать обо всех известных фактах нарушения общественного порядка участковому или в дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району по телефонам: 4-24-46, 4-11-82, 102 (с сотового).
      Присутствующие смогли напрямую задать волнующие их вопросы непосредственно своему участковому, связанные с работой полиции.
      Отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о проделанной работе за 2017 год продлятся до 10 марта 2018 года.

Отдел МВД России по Усть-Лабинскому району

Дата изменения: 08.02.2018 17:01:48