ГЛАВА РАЙОНА НИКОЛАЙ АРТЮЩЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН

ГЛАВА РАЙОНА НИКОЛАЙ АРТЮЩЕНКО ПРОВЕЛ ПРИЕМ ГРАЖДАН 08.02.2018
     В администрации Усть-Лабинского района 7 февраля состоялся прием граждан по личным вопросам, который провел глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Артющенко.
    Граждан интересовали вопросы: здравоохранения, земельного и жилищного характера. Так, жительница города Усть-Лабинск обратилась с вопросами о поддержании санитарного порядка и обеспечении санитарного режима в туберкулезной исправительной колонии. Жительница станицы Воронежская попросила оказать ей помощь в вопросе нарушения межевых границ земельного участка.
    На приеме присутствовали заместитель главы муниципального образования Марина Бондаренко, заместитель главы муниципального образования Александр Кусакин, специалисты сектора по квартирно-правовым вопросам, управления по вопросам земельных отношений и учета муниципальной собственности.
     Каждому заявителю в ходе беседы даны разъяснения по интересующим вопросам. Глава района Николай Артющенко поручил должностным лицам взять обращения под свой личный контроль.

Дата изменения: 08.02.2018 13:42:32