В КРАСНОДАРЕ ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ ПОДВЕДЕНИЮ ИТОГОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И ЛИКВИДАЦИИ ЧС В 2017 ГОДУ 11.01.2018 Глава муниципального образования Усть-Лабинский район Николай Артющенко принял участие в совещании, посвященном подведению итогов деятельности в сфере предупреждения и ликвидации ЧС в 2017 году, которое прошло сегодня в городе Краснодаре.
Совещание провел в Краснодаре первый заместитель главы региона Андрей Алексеенко. В мероприятии приняли участие начальник Южного регионального центра МЧС России Игорь Одер, а также представители взаимодействующих министерств и ведомств, принимающие непосредственное участие в ликвидации чрезвычайных ситуаций в регионе.
В ходе совещания были подведены итоги деятельности территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ТП РСЧС) Краснодарского края за 2017 год. Также были озвучены задачи на 2018 год.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края

Дата изменения: 11.01.2018 22:23:51