ГЛАВА УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА НИКОЛАЙ АРТЮЩЕНКО ИЗБРАН ЧЛЕНОМ ПОЛИТСОВЕТА КРАСНОДАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 07.12.2017 Сегодня в краевой столице прошла XXIX Конференция Краснодарского регионального отделения Всероссийской партии "Единая Россия". В числе участников из всех районов был Н.Н. Артющенко.

Делегаты конференции от местных отделений, члены регионального политсовета, руководители исполкомов обсудили работу партии. В работе принял участие секретарь регионального отделения партии Николай Гриценко.

Также на конференции одним из обсуждаемых вопросов стали предстоящие выборы президента.

Дата изменения: 07.12.2017 19:18:13