В УСТЬ-ЛАБИНСКЕ СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ ПОДКОМИТЕТОВ ЦЕНТРАЛЬНОЙ И СЕВЕРО-ВОСТОЧНОЙ ЗОН КОМИТЕТА СОВЕТА МОЛОДЫХ ДЕПУТАТОВ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 07.12.2017

Сегодня состоялось выездное заседание подкомитетов Центральной и Северо-Восточной зон комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
     От имени главы муниципального образования Усть-Лабинский район Николая Артющенко участников мероприятия поприветствовал и.о. заместителя главы Анатолий Абрамов.
      В ходе заседания были рассмотрены следующие вопросы:
- О состоянии сетей водоснабжения и водоотведения в населенных пунктах Усть-Лабинского района. О схемах водоснабжения и водоотведения.
- О тарифе на водоснабжение и водоотведение для населения Усть-Лабинского района. Производственные и инвестиционные программы предприятий ЖКХ.
- О внесении изменений в руководящий состав комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края.

DSCN2933.jpg

DSCN2941.jpg