ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

ДЕНЬ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ 07.12.2017
   Сегодня в большом зале администрации муниципального образования Усть-Лабинский район прошло мероприятие посвященное дню финансовой грамотности. Перед населением выступили кредитные организации, расположенные на территории муниципального образования Усть-Лабинский район.
     В рамках мероприятия освещены такие вопросы как: «Защита от финансовых махинаций и мошенников», «Приемы и уловки мошенников», «Безопасность интернет - платежей», «Распознавание финансовых пирамид».
    Важнейшей задачей администрации муниципального образования Усть-Лабинский район является обеспечение населения качественными и доступными услугами, в том числе банковскими. А также создание комфортных условий получения таких услуг.

Пресс-служба администрации Усть-Лабинского района
(По информации Управления экономики)

Дата изменения: 07.12.2017 15:50:03